75 грн.

SKU:
23000009
Category:
, ,

Нож мясорубки Zelmer, односторонний №5


Be the first to review “Нож мясорубки Zelmer, односторонний №5 Арт: 23000009”

*

 

Оставьте Ваш e-mail
получите 20 гривен подарок!*

*скидка действует при заказе на сумму от 300 гривенpresent

Product Categories

Метки