420 грн.

SKU:
3300043
Category:
,

Крыльчатка наружного блока кондиционера 470х173

На вал 12мм

Крыльчатка наружного блока кондиционера 470х173

На вал 12мм


Be the first to review “Крыльчатка наружного блока кондиционера 470х173. Арт: 3300043”

*

 

Оставьте Ваш e-mail
получите 20 гривен подарок!*

*скидка действует при заказе на сумму от 300 гривенpresent

Product Categories

Метки